




















































Ersatzschnürsenkel für
Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers
Unabhängig hergestellt von Senkels. Kein Originalzubehör von Miu Miu.

Gründe für Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers
Schnürsenkel von Senkels
Handgefertigt in Österreich
Jedes Paar wird in Österreich individuell nach deinen Vorgaben gefertigt.
100% Baumwolle
Durch die Verwendung von 100 % reiner Baumwolle erreichen wir maximale Haltbarkeit und Reißfestigkeit.
Kostenloser Versand
Bestell einfach 2 Paar Senkels und du bekommst sie versandkostenfrei, egal wo du wohnst.
Schnürsenkel für Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers
Produktspezifikation
Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers
120 cm
Flach | 6mm
Diese Schnürsenkel werden von Senkels in Österreich hergestellt und sind auf Länge und Ösenzahl von Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers abgestimmt. Es handelt sich nicht um Originalzubehör. Miu Miu ist eine eingetragene Marke des jeweiligen Markeninhabers. Zwischen Senkels und Miu Miu besteht keine geschäftliche Verbindung, Zusammenarbeit oder Lizenzbeziehung. Die Nennung der Marke dient ausschließlich der Angabe des Verwendungszwecks.

Schnürsenkel für Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers — Auswahl
Ergänzen Sie Ihre Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers mit Schnürsenkeln durchdachter Qualität. Aus reiner Baumwolle in Österreich gefertigt, in 51 Tönen erhältlich.
Produktdetails
- Länge
- 120 cm — spezifisch für Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers
- Material
- 100% Baumwolle für beständige Qualität
- Handwerk
- Gefertigt in Österreich
- Ausführung
- Metall-Aglets in ausgewählten Finishes
Kompatibilität mit Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers
Die 120 cm Spezifikation funktioniert mit allen Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers Varianten und Colorways. Das flache Profil gleitet sauber durch die Ösen.
FAQ — Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers Schnürsenkel
Für andere Miu Modelle geeignet?
Diese sind für Miu Gymnasium Canvas Sneakers optimiert. Andere Produkte für verschiedene Modelle ansehen.
Für aktive Nutzung geeignet?
Ja. Baumwollkonstruktion hält Knoten bei Bewegung sicher.

Wir wissen, dass man Schnürsenkel meistens so schnell wie möglich braucht. Deshalb legen wir großen Wert auf schnelle und trotzdem zuverlässige Versandmethoden.
Du brauchst deine Bestellung noch schneller? Wähle beim Checkout den Expressversand!
Schnürsenkel für Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers — Auswahl
Ergänzen Sie Ihre Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers mit Schnürsenkeln durchdachter Qualität. Aus reiner Baumwolle in Österreich gefertigt, in 51 Tönen erhältlich.
Produktdetails
- Länge
- 120 cm — spezifisch für Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers
- Material
- 100% Baumwolle für beständige Qualität
- Handwerk
- Gefertigt in Österreich
- Ausführung
- Metall-Aglets in ausgewählten Finishes
Kompatibilität mit Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers
Die 120 cm Spezifikation funktioniert mit allen Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers Varianten und Colorways. Das flache Profil gleitet sauber durch die Ösen.
FAQ — Miu Miu Gymnasium Canvas Sneakers Schnürsenkel
Für andere Miu Modelle geeignet?
Diese sind für Miu Gymnasium Canvas Sneakers optimiert. Andere Produkte für verschiedene Modelle ansehen.
Für aktive Nutzung geeignet?
Ja. Baumwollkonstruktion hält Knoten bei Bewegung sicher.
Wir wissen, dass man Schnürsenkel meistens so schnell wie möglich braucht. Deshalb legen wir großen Wert auf schnelle und trotzdem zuverlässige Versandmethoden.
Du brauchst deine Bestellung noch schneller? Wähle beim Checkout den Expressversand!


Teile dein Foto hier oder erwähne uns auf Instagram, um vorgestellt zu werden.



















